Анонс банов в чате и центре экрана. procon - battlefield

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
Ребят подскажите что не так в настройках? После того как слетели плагины,настроил второй раз похоже не правильно....перестало анонсировать баны на экран...помогите.Безымянный.png
Безымянный.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.545
880
По идее, если Вы не ковыряли АДкатс, то он сам анонсирует баны. Зачем ещё этот плагин туда, я не понимаю. Но Вы всё правильно сделали, может чат летит и Вы не успеваете увидеть.
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
По идее, если Вы не ковыряли АДкатс, то он сам анонсирует баны. Зачем ещё этот плагин туда, я не понимаю. Но Вы всё правильно сделали, может чат летит и Вы не успеваете увидеть.
Ну я имею ввиду слетели плагины, настройки все какие стояли... когда на прошлой недели были проблемы с самим проконом.Я вроде нигде не копался, где не знаю за что отвечает настройка какая либо... раньше просто за бан выводились сообщения в центре экрана... такой то забанен по причине, а теперь не выводится...
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.545
880
BadBoy, ну так теперь вон видно, что Вы вывели в чат, а не центр экрана, поэтому и не видете в центре экрана, значит в чате отображается верно?
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
BadBoy, ну так теперь вон видно, что Вы вывели в чат, а не центр экрана, поэтому и не видете в центре экрана, значит в чате отображается верно?
возможно в чате отображается, не успел заметить если честно
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.545
880
не успел заметить если честно
Значит проверить надо. Может не заметили.

Как видим прокон работает, плагин стоит и включен. Всё должно работать.