BF3 | BF4 Ошибка PM: Unrecognized command:...

BlitzKrieg

Старший сержант
22 Янв 2018
84
4
29
После перезапуска сервера (иногда) на ввод любой команды в чате игры BF4 появляется сообщение PM: Unrecognized command: !kjkljkj
При этом это сообщение выводится даже если Procon не запущен и даже если команда существуется и успешно выполняется. Интересно, что при вводе команды !yes пишет PM: Unrecognized command: !vote
Помню, что после очередного запуска видел эти сообщения, но потом они сами собой пропали.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
Попробуйте отключить проконрулз плагин. Помнится я такое видел в нем.
Если без него не будет ошибок, значит какой то скриптик не верный в нем.
 

BlitzKrieg

Старший сержант
22 Янв 2018
84
4
29
Хм... ошибка эта лезет даже при остановленном procon layer. Панель управления сервером позволяет перезапускать сервер и procon layer независимо.
Или я концептуально не понимаю что-то :)
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
Хм... ошибка эта лезет даже при остановленном procon layer. Панель управления сервером позволяет перезапускать сервер и procon layer независимо.
Или я концептуально не понимаю что-то :)
При отключенном прокон сервере Вы не могли видеть такие ошибки.
Значит ещё что то подключено к игровому серверу.
Попробуйте сменить пароль игрового сервера.
 

BlitzKrieg

Старший сержант
22 Янв 2018
84
4
29
Яя дас ист фантастиш. ТАм еще GSManager какой-то прилеплен.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
Вот и всё, вот в нём проблема, вы там не прописали эту команду, вот он и пишет, что такая команда не найдена
 

BlitzKrieg

Старший сержант
22 Янв 2018
84
4
29
Да, если его отключить, то ошибка пропадает. Насколько я понимаю раз я толком не знаю что это такое, то он мне не сильно и нужен.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
Это некий аналог прокона и RCONNET у них. Но особо не стал популярным, потому что есть только у них. Ну и он не поддается кастомизации как скрипты в ProCon.