Быстрый респаун техники и бойца в BF3/4, команда !killme для самоубийства

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Техника
Код:
vars.vehicleSpawnDelay "25"
От 25 до 100 на ранговом сервере

Бойца
Код:
vars.playerRespawnTime "100"
Не знаю работает ли на ранговом сервере
 

OldFart_Wraith

Customer
18 Авг 2018
39
0
52
как сделать команду в чате !killme чтобы было как бы самоубийство но убивал админ
 

OldFart_Wraith

Customer
18 Авг 2018
39
0
52
Нет вы не поняли есть сервера где работает команда в чате !killme любой боец может это сделать не админ, э'f команда для того чтобы когда ты в игре выбираешь "самоубийство" то в статистику добавляется что тебя убили, а если использовать !killme то происходит убийство админом и в статистике тебе не добавляется убийство.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Я в курсе, но для этого нужен плагин Adkats который требует плагин сбора статистики, который требует БД MySQL для работы, а ее у Вас нет.

Только Для самоубийства вполне подойдёт то что я Вам написал.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Чем вас не устраивает !kill? Тоже в статистику не засчитывается.
 

OldFart_Wraith

Customer
18 Авг 2018
39
0
52
в смысле? нужно каждого игрока который зайдет на сервер вручную прописывать в проконе чтобы он смог сам себя убить без порчи статистики? какая-то мутная схема
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
в смысле? нужно каждого игрока который зайдет на сервер вручную прописывать в проконе чтобы он смог сам себя убить без порчи статистики? какая-то мутная схема
По другому никак.

Или берите дополнительно к серверу MySQL и включайте Адкатс, там в роли Guest поставьте на Killself - Accept, тогда любой игрок сможет убивать себя.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Подскажите как перемещать бойцов из команды в команду?
Тема не про это, этот вопрос Вы можете задать например тут Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)


Если нет подходящей темы, просто создайте новую.