Insane limits

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.518
879
Не работает все равно.
что значит не работает? Все должно работать примеры выше люди пробовали у вас точно такой же пример, но с исключением режима.

Не компилится? Так и скажите, лимит не скомпилирован выдает ошибку, или пишите на английском языке ошибку которую выдает, а то гадать ? Будьте добры - подробнее, если хотите чтобы мы Вам помогли. Я не буду больше вытягивать у вас вопросы.

Отредактировал лимит Expression, в конце не хватало скобки.
 

LexXxPRO

Младший сержант
17 Фев 2019
11
1
24
что значит не работает? Все должно работать примеры выше люди пробовали у вас точно такой же пример, но с исключением режима.

Не компилится? Так и скажите, лимит не скомпилирован выдает ошибку, или пишите на английском языке ошибку которую выдает, а то гадать ? Будьте добры - подробнее, если хотите чтобы мы Вам помогли. Я не буду больше вытягивать у вас вопросы.

Отредактировал лимит Expression, в конце не хватало скобки.
Вот Вы интересный человек, конечно. Будь я программист, я бы вряд ли обратилась за помощью сюда, логично? И т.к. я НЕ программист, не пользуюсь такими словами, как "компилировать", "скомпилировать" и прочее... Соответственно, пишу то, что вижу, а вижу я ошибку. Более того, сделала скриншот, где ясно все видно. Так каких ответов Вы от меня ждете то? Но самое забавное, что Вы отредактировали и нашли ошибку, но все равно высказались.)
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.518
879
Вот Вы интересный человек, конечно. Будь я программист, я бы вряд ли обратилась за помощью сюда, логично? И т.к. я НЕ программист, не пользуюсь такими словами, как "компилировать", "скомпилировать" и прочее... Соответственно, пишу то, что вижу, а вижу я ошибку. Более того, сделала скриншот, где ясно все видно. Так каких ответов Вы от меня ждете то?
после моего ответа человек вам отписался, и вы сказали "Не работает", вот о чем шла речь, что не работает?

Но самое забавное, что Вы отредактировали и нашли ошибку, но все равно высказались.)
Так я сразу же внизу отписался, что отредактировал Expression, забавно то, что Вы выделили не все сообщение
 

LexXxPRO

Младший сержант
17 Фев 2019
11
1
24
после моего ответа человек вам отписался, и вы сказали "Не работает", вот о чем шла речь, что не работает?


Так я сразу же внизу отписался, что отредактировал Expression, забавно то, что Вы выделили не все сообщение
Ну а Вы не придирайтесь. Спасибо за терпение. Буду дома проверю, как работает. И компилируется ли...
 

LexXxPRO

Младший сержант
17 Фев 2019
11
1
24
Хорошо, но а Вы яснее объясняйтесь, а не просто
Скомпилировать удалось, благодарю. Еще такой вопрос... При закрытии прокона, все слетает и при каждом запуске, нужно заново создавать новый лимит. Так и должно быть, или можно как-то сохранить и я просто что-то неправильно делаю?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.518
879
1) Закройте прокон.
2) зайдите в папку Configs/Ip_port/удалите_insanelimts.cfg
3) зайдите в папку /Plugins/BF3/удалите_файл_IP_port_insanelimits.cfg


Затем запустите прокон, вбейте лимиты и они больше не будут исчезать.


Я возможно немного ошибся в названиях файлов, но примерно они так и будут называться
 

LexXxPRO

Младший сержант
17 Фев 2019
11
1
24
1) Закройте прокон.
2) зайдите в папку Configs/Ip_port/удалите_insanelimts.cfg
3) зайдите в папку /Plugins/BF3/удалите_файл_IP_port_insanelimits.cfg


Затем запустите прокон, вбейте лимиты и они больше не будут исчезать.


Я возможно немного ошибся в названиях файлов, но примерно они так и будут называться
Завтра попробую, отпишусь.
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
  • OnRoundOver - Limit evaluated when round over event is sent
  • ок как это активировать в плагине! если он там заявлен?
  • и как запретить мавы-дулм ...
 

battlefieldarm

Customer
13 Апр 2016
249
20
54
Москва
Долгое время меня мучила одна проблема с этим плагином, которая появлялась при следующих действиях в проконе, связанных со списком карт (условия возможно слегка специфические, т.к. на моем сервере в списке карт практически всегда только одна):
1. имеем 1 карту в списке прокона;
2. ближе к концу раунда добавляю еще одну и ставлю ее следующей (внести небольшое разнообразие или просто встряхнуть сервер);
3. когда карта начинает играть, удаляем ее из списка (ну типа на один раунд сыграть и хватит);
4. получаем непрекращающиеся ошибки до тех пор пока не вернется изначальная карта или не будет снова добавлена еще одна.
...
[Insane Limits] Thread(fetch): WARNING: could not determine value for server.MapFileName in replacement
[Insane Limits] Thread(fetch): WARNING: could not determine value for server.Gamemode in replacement
...
Вероятно эта проблема возникает не только при одной карте в списке. Скорее всего она повторяется при любом изменении списка карт, когда играет последняя в списке и удаляется одна или несколько карт, т.е. список становится короче чем был при старте этой карты.

На днях меня это в конец выбесило и я полез искать место ошибки, решение нашел в изменении 2-х строк в коде плагина под номерами 14494 и 14496, было:
стало:
C#:
[A("map")]
public String MapFileName { get { return (mlist == null || MapIndex >= mlist.Count) ? data.Map : mlist[MapIndex].MapFileName; } }
[A("map")]
public String Gamemode { get { return (mlist == null || MapIndex >= mlist.Count) ? data.GameMode : mlist[MapIndex].Gamemode; } }
следующие пару тоже можно аналогично обезопасить, от греха подальше:
C#:
[A("map")]
public String NextMapFileName { get { return (mlist == null || NextMapIndex >= mlist.Count) ? "" : mlist[NextMapIndex].MapFileName; } }
[A("map")]
public String NextGamemode { get { return (mlist == null || NextMapIndex >= mlist.Count) ? "" : mlist[NextMapIndex].Gamemode; } }
 
  • Like
Реакции: Slawter