Отображение количества игроков на игровом сервере BF3, BF4 в реальном времени в приложении discord c помощью бота.

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
1. Создаем бота в дискорд здесь показано как это сделать: reactiflux/discord-irc
2. Загружаем на пк след библиотеки и приложения: Download Python
1503939751_16458d1465377318-ustawa-hazardowa-prawo-hazardowe-cz-2-ban.png

Introduction — discord.py 1.3.2 documentation
unknown_2.png

4.Установленное приложение Python открываем с помощью поиска, где пишем IDLE
в открывшемся окне создаем новый файл
unknown.png

5. В новый файл копируем скрипты:
PrivateBin - может работать как с BF3 так и с BF4, не очень стабилен.
PrivateBin - работает только с бф4. более стабилен в своей работе.
unknown (4).png

Узнать Guid вашего игрового cервера:
unknown (1).png

6. После введённых ваших данных, сохраняем файл в указанную папку на пк и запускаем их, если все сделано верно, должно заработать.
unknown (2).png


7. Для работы 24/7 вам понадобится постоянно включенная машина или сервер, как только пк откл. или пропадает интернет, боты уходят в офлайн режим. После всех проделанных операций должно получится так:
1583306169568.png
 
  • Like
Реакции: Slawter

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Арендующим у меня сервера ребятам, могу подцепить бота на аккаунт, пока первым 5-рым бесплатно.
Он появится у вас в панели управления Прокон сервером, и всё что нужно, это надо будет ввести токен созданного вами дискорд бота и GUID сервера
discord_online.png


и просто запустить. он будет работать 24 на 7
 
  • Like
Реакции: Clin4

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Арендующим у меня сервера ребятам, могу подцепить бота на аккаунт, пока первым 5-рым бесплатно.
Он появится у вас в панели управления Прокон сервером, и всё что нужно, это надо будет ввести токен созданного вами дискорд бота и GUID сервера
Посмотреть вложение 3512

и просто запустить. он будет работать 24 на 7
Супер годно! Я желающий обзавестись такой функцией в панели управления. Единственный вопрос боты будут перезагружатся в месте с сервером? А то они иногда зависают и требуется перезагрузка.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Супер годно! Я желающий обзавестись такой функцией в панели управления. Единственный вопрос боты будут перезагружатся в месте с сервером? А то они иногда зависают и требуется перезагрузка.
Это будет как отдельный сервис, запущены абсолютно на другом выделенном сервере.
Скажите какие вам добавить ? Бф3 или 4 и сколько ? Просто я знаю что у вас не один сервер.
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Это будет как отдельный сервис, запущены абсолютно на другом выделенном сервере.
Скажите какие вам добавить ? Бф3 или 4 и сколько ? Просто я знаю что у вас не один сервер.
Мне пожалуйста на оба сервера бф3 и бф4. То есть по одному боту на каждый сервер. Спасибо :)
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Мне пожалуйста на оба сервера бф3 и бф4. То есть по одному боту на каждый сервер. Спасибо :)
Хорошо, сегодня завтра добавлю, если что напомните завтра.
Вы его увидите в своей панели управления прокон сервером.
 
  • Like
Реакции: Clin4

Tony S

Customer
19 Мар 2019
201
1
41
День добрый, а можно и нам тоже ботов для отображения игроков онлайн?
 

Tony S

Customer
19 Мар 2019
201
1
41
Супер! Спасибо! А он только для одного сервера?
 

Tony S

Customer
19 Мар 2019
201
1
41
У нас два сервера, хотел оба отображать онлайн
 

Tony S

Customer
19 Мар 2019
201
1
41
Супер годно! Я желающий обзавестись такой функцией в панели управления. Единственный вопрос боты будут перезагружатся в месте с сервером? А то они иногда зависают и требуется перезагрузка.
Привет, у тебя бывало такое что бот после рестарта (в админке) так и не отображался в дискорде?
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
@Tony Stark Бывало, что просто зависал, (показывал одно и тоже количество игроков, без изменений) но, что бы вообще в афк уходил и не вкл. такого пока не было. Всегда перезагрузка в панели управления срабатывала безотказно или вкл. и выкл. бота.
 
  • Like
Реакции: Tony S
15 Июл 2020
1
0
33
Дд, вопрос такой, возможно ли добавить ботов на свой сервер(BF3), чтоб можно было посадить в технику и т.д. для прокачки. Такое вообще возможно?