Поставить неограниченное время на сервере и вопрос с командой punish/

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
Приветствую вас друзья,скажите как поставить неограниченное время игры на сервере?
Я ставлю лимит времени на раунд 600 перезагружаю сервер...вроде время становится неограниченным,карта одна и два раунда...я не знаю в какой момент,но потом лимит становится снова 300 и время соответственно становится ограниченным,кажется час...подскажите как сделать,чтоб всегда было неограниченное время?
Безымянный.png
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
Еще меня интересует вопрос с командой Punish
Можно ли сделать так,чтоб лимит в 5 убийств,после которого выкидывает с сервера не действовал на определенных людей(на админов,вип список и тд)
Если можно то как сделать?
И еще вопрос,как сделать,чтоб при наборе команды убитым "!p" если это сделал админ или вип игрок,то команда не убивала их?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Привет.
Максимальный лимит раунда - это 300 %, 600 у тебя не могло получиться, это просто невозможно :) и не обязательно для этого перезагружать сервер. 300 процентов на большом захвате это 3 часа, куда больше то? у вас тикеты не кончаются за это время? ;)

Можно ли сделать так,чтоб лимит в 5 убийств,после которого выкидывает с сервера не действовал на определенных людей(на админов,вип список и тд)
нет, не возможно сделать это для определенных людей, можно только увеличить лимит для всех или отключите тогда убийства своих, в чём проблема?
И еще вопрос,как сделать,чтоб при наборе команды убитым "!p" если это сделал админ или вип игрок,то команда не убивала их?
В ProConRULZ включите белый список, я это объяснял здесь на русском языке Proconrulz
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Customer
1 Окт 2016
124
2
32
Москва
brat-squad.ru
Привет.
Максимальный лимит раунда - это 300 %, 600 у тебя не могло получиться, это просто невозможно :) и не обязательно для этого перезагружать сервер. 300 процентов на большом захвате это 3 часа, куда больше то? у вас тикеты не кончаются за это время? ;)


нет, не возможно сделать это для определенных людей, можно только увеличить лимит для всех или отключите тогда убийства своих, в чём проблема?

В ProConRULZ включите белый список, я это объяснял здесь на русском языке Proconrulz
просто бывает такое,что играют 3 на 3 и кажется бой далеко не 3 часа шел,а час...поэтому и задал вопрос.
в проконрулз все сделано.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
BadBoy, если используется скрипт для ProConRULZ ProConRULZ - Наказание за убийство своих bf4 | bf3 (teamkill punish) и в белом списке люди находятся, а белый список включен соответственно в ProConRULZ, то Вас не убивает, Вы просто видите сообщение в чате, что Вас якобы убило :) а если всё таки убивает, значит что-то не соблюдено.