Проблемы с плагином FailLog

StalKlim

Младший сержант
26 Апр 2020
19
1
26
FailLog для BF3 , BF4 , BFHL позволяет регистрировать сбои игрового сервера. Каждый краш/рестарт отражается в plugin.log, ключевой особенностью плагина является возможность отправки отчетов о сбоях на почту или в Discord-канал, что очень удобно. В описании плагина указано следующее:
Note that this plugin must be run without restrictions (not in sandbox mode) in order to use either the optional separate log file or web log features.
Арендуем Procon-сервер у вас и очень бы хотелось воспользоваться возможностями данного плагина, но судя по всему есть какие-то ограничения, поэтому запускаться он отказывается :) с такой ошибкой:
[01:59:12 68] [FailLog] Thread(PluginStartup): ERROR: Unable to check for plugin updates!
[01:59:12 68] [FailLog] Thread(PluginStartup): ERROR: Make sure that the plugin does not run in sandbox mode!
Собственно вопрос, что мы делаем не так, и делаем ли? Возможен ли запуск данного плагина (если нет, почему и появится ли такая возможность в будущем?).
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
FailLog для BF3 , BF4 , BFHL позволяет регистрировать сбои игрового сервера. Каждый краш/рестарт отражается в plugin.log, ключевой особенностью плагина является возможность отправки отчетов о сбоях на почту или в Discord-канал, что очень удобно. В описании плагина указано следующее:
Арендуем Procon-сервер у вас и очень бы хотелось воспользоваться возможностями данного плагина, но судя по всему есть какие-то ограничения, поэтому запускаться он отказывается :) с такой ошибкой:
[01:59:12 68] [FailLog] Thread(PluginStartup): ERROR: Unable to check for plugin updates!
[01:59:12 68] [FailLog] Thread(PluginStartup): ERROR: Make sure that the plugin does not run in sandbox mode!
Собственно вопрос, что мы делаем не так, и делаем ли? Возможен ли запуск данного плагина (если нет, почему и появится ли такая возможность в будущем?).
Отключите обновления, если хотите использовать старую версию

Либо используйте новую версию, в ней так же есть функция оповещений в дискорд
 

Вложения

StalKlim

Младший сержант
26 Апр 2020
19
1
26
Отключите обновления, если хотите использовать старую версию

Либо используйте новую версию, в ней так же есть функция оповещений в дискорд
Мы использовали последнюю версию плагина, каким образом в нем отключаются обновления? Не наблюдаю ничего связанного с этим
1591874346816.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
тогда вам нужн задать вопрос у них на сайте где вы его скачали.

НИ у кого с этим проблем нет, странно.
 

StalKlim

Младший сержант
26 Апр 2020
19
1
26
тогда вам нужн задать вопрос у них на сайте где вы его скачали.

НИ у кого с этим проблем нет, странно.
Так теперь можно сказать что я так и делаю, задаю вопрос на сайте с которого его скачал... взял архив выше, выключил Procon, удалил старый .cs и .dll файл и загрузил новый .cs файл из архива, который был прикреплен вами выше. Результат - безрезультатно)
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Так теперь можно сказать что я так и делаю, задаю вопрос на сайте с которого его скачал... взял архив выше, выключил Procon, удалил старый .cs и .dll файл и загрузил новый .cs файл из архива, который был прикреплен вами выше. Результат - безрезультатно)
а какой версии прокон у вас?
 

StalKlim

Младший сержант
26 Апр 2020
19
1
26
да, нужно уметь не только скачивать, но и читать список изменений плагинов
Хорошо, попробуем сначала обновить прокон. А что бы дало прочтение списка изменений? Глянул у FailLog этот список... там о версиях Procon и каких то несовместимостях нет ничего, про BA я вообще молчу, у них тупо на сайте два файлика висят, доп. инфу нужно искать. У меня не возникало таких проблем ранее, поэтому сначала попробуем решить вопрос с проконом, а далее отпишусь тогда.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Хорошо, попробуем сначала обновить прокон. А что бы дало прочтение списка изменений? Глянул у FailLog этот список... там о версиях Procon и каких то несовместимостях нет ничего, про BA я вообще молчу, у них тупо на сайте два файлика висят, доп. инфу нужно искать.
ясно

я почему то все это видел и читал, но вы нет. Ладно удачи в использовании.