Прокон vip слот

^1Kit Kat

Customer
24 Июн 2017
775
11
51
Russia
вопрос...может я что не то и не там делаю с вип слотом? списки - резервирование слотов, ник как в игре, без тегов..а Startup.txt это что за зверь? где его у меня в проконе найти и надо там что ставить?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Так как у Вас нет доступа к ClanForge прописываете игроков здесь


это и будут VIP так называемый резервный слот, если Вы хотите, чтобы эти игроки из списка заходили без очереди, то нужно установить агрессивное соединение, включив галочку здесь


Вероятно, для того чтобы именно это изменение вступило в силу, потребуется перезагрузка, чтобы перезагрузить сервер без ClanForge, введите в консоль команду
Код:
admin.shutDown



Stratup.txt это основной файл настроек сервер в Clanforge, который описан тут Настройка сервера battlefield (faq по clanforge)
но по сути это тоже самое


как и другие под меню, вкладки "Настройка сервера" в Procon, так что, всё можете настраивать прямо в проконе.
 
30 Дек 2017
3
0
37
Добрый день!
У меня почему-то в ProCon той же версии нет столь развёрнутых настроек, в том числе возможность использовать агрессивное соединение, не подскажите в чём проблема или есть какое-то другое решение по добавлению VIP слотов?
 

Вложения

Последнее редактирование:

^1Kit Kat

Customer
24 Июн 2017
775
11
51
Russia
Там где у вас настройки игры выбирай конфигурация, вип слот - открывай списки, там резервирование слотов- туда ник без тега прописывай, но все это я еще делаю в кланфордже в панели управленя сервером
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Добрый день!
У меня почему-то в ProCon той же версии нет столь развёрнутых настроек, в том числе возможность использовать агрессивное соединение, не подскажите в чём проблема или есть какое-то другое решение по добавлению VIP слотов?
У нас пример для серверов BF3-4, а у Вас как я понял Bad Company 2, в ней всё немного по другому.
 
30 Дек 2017
3
0
37
Там где у вас настройки игры выбирай конфигурация, вип слот - открывай списки, там резервирование слотов- туда ник без тега прописывай, но все это я еще делаю в кланфордже в панели управленя сервером
Этот вариант подходит для того, чтобы они вставал и очередь первыми, но не заходят минуя очередь как таковую.
 

^1Kit Kat

Customer
24 Июн 2017
775
11
51
Russia
Ну у Вас так, у нас именно как я написал)), как выше написал Тимур
 
30 Дек 2017
3
0
37
У нас пример для серверов BF3-4, а у Вас как я понял Bad Company 2, в ней всё немного по другому.
ну да, старая добрая BFBC2 добавил игроков (чисто никнейм) в список в настройках самого сервера, но те, у кого тег клана прописан, не могут войти без очереди в агрессивном режиме.