Тикеты на сервере battelefield 4

^1Kit Kat

Customer
24 Июн 2017
775
11
51
Russia
Добрый день! вот такие вопросы:
1) Хотим сделать назначение тикетов на карту в зависимости от режима-раш-150- тикетов, захват 1200 (а как я понял время это каждые 100=1 час игры)
2) Раш без техники, захват без техники, но на шелковый путь стандартно техника.
3) Спектатор включить, командира на шелковый путь
4) Прописать правила с ограничениями в оружии на некоторых картах
5) Голосование по картам
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
1) За тикеты отвечает переменная в файле startup.txt (как его найти смотрите тут Настройка сервера battlefield (faq по clanforge))
Код:
vars.gameModeCounter
- она установит тикеты глобально при запуске сервера
чтобы на разных режимах сделать разное кол-во тикетов настройте плагин Ticket Time Setter

Rush - штурм
Conquest - Захват
Тикеты исчисляются в процентах, 100% - это около 100 тикетов на штурме, и 800 тикетов на захвате

5) Голосование по картам у Вас включено, как настроить смотрите здесь Xvotemap для procon - голосование за следующую карту

2) По поводу техники эту нужно делать с плагином Insane Limits или ProConRULZ, создайте новую тему в этом разделе и я объясню что делать Плагины для ProCon (на русском)

3) Если включить наблюдателя и командира, то это отнимется от слотов сервера, имейте ввиду.
К тому же, командир не включается если в списке карт присутствует штурм и другие некоторые режимы.
переменные отвечающие за их включение отключение
наблюдатели
Код:
vars.alwaysAllowSpectators - true включить, false выключить
vars.maxSpectators от 0 до 4
командир
Код:
vars.commander - true (ВКЛ), false (ВЫКЛ)
их редактировать так же в файле Startup.txt

4) По запрету оружия можно использовать плагин Load Out Enforcer, создайте новую тему в этом разделе и я объясню что делать Плагины для ProCon (на русском)
 

Grjke

Customer
26 Дек 2018
90
2
34
не получается. надо 1200 захват(40 минут). 250 или 300 штурм и 1000-1500 соединение ( 30 минут).
что я только не выставлял значения не работают=(
 

Вложения

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
не получается. надо 1200 захват(40 минут). 250 или 300 штурм и 1000-1500 соединение ( 30 минут).
что я только не выставлял значения не работают=(
судя по скрину у вас даже раунд не начался.

этот плагин работет во время игры, раунды должны начинаться и завершаться, то есть, для того, чтобы он работал корректно, должно произойти событие, а именно - ЗАВЕРШЕНИЕ РАУНДА и НАЧАЛО РАУНДА
 

Grjke

Customer
26 Дек 2018
90
2
34
судя по скрину у вас даже раунд не начался.

этот плагин работет во время игры, раунды должны начинаться и завершаться, то есть, для того, чтобы он работал корректно, должно произойти событие, а именно - ЗАВЕРШЕНИЕ РАУНДА и НАЧАЛО РАУНДА
Тестил без народа. Хорошо попробую сегодня ещё раз
 

Grjke

Customer
26 Дек 2018
90
2
34
судя по скрину у вас даже раунд не начался.

этот плагин работет во время игры, раунды должны начинаться и завершаться, то есть, для того, чтобы он работал корректно, должно произойти событие, а именно - ЗАВЕРШЕНИЕ РАУНДА и НАЧАЛО РАУНДА
всё равно не работает . 150 тикитов . выставляем 250.350 всё равно
 

Вложения

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
всё равно не работает . 150 тикитов . выставляем 250.350 всё равно
Вы читали то что я написал?

Раунд должен завершиться, и начаться. На ваших скриншотах не видно то что раунд завершался и начинался, поэтому скриншоты ни о чем не говорят.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
и там значения указаны в процентах.

100% = 800 тикетов на большом захвате, 400 на маленьком захвате, 100 тикетов на схватке команд, 4 бомбы на режиме Истребление и тд. То есть вписав 150 - не означает что на захвате большом будет 150 тикетов.
 

Grjke

Customer
26 Дек 2018
90
2
34
Вы читали то что я написал?

Раунд должен завершиться, и начаться. На ваших скриншотах не видно то что раунд завершался и начинался, поэтому скриншоты ни о чем не говорят.
прошу прощения, разобрались. А вот как увеличить время на штурме авианосца ? или это идёт как обычный Rush ?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Это не собьет настройки выставленные в Ticket Time Setter на других режимах (захват,штурм, соединение )
собьет, но в настройках плагина ведь нет такого режима, поэтому на него действуют настройки предыдущей карты
 

Grjke

Customer
26 Дек 2018
90
2
34
собьет, но в настройках плагина ведь нет такого режима, поэтому на него действуют настройки предыдущей карты
Думаю это не выход.
Других плагинов похожих на этот нет?
И если поставить vars.roundTimeLimit и поставьте 300
это сколько времени будет в захвате, штурме и тд. ? и не собьются в Ticket Time Setter выставленные тикеты ?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Тикеты не собьются.
А за время я не знаю что так переживаете, выставьте 300 и не меняйте потом в плагине. Пусть играет раунд по тикетам а не по времени.