Battlefield 4 Сервер не принимает настройки

RuTs3ru

Customer
1 Мар 2018
18
0
29
good-voice.ru
Приветствую. Немного пошарился в настройках файла: pbsvuser.cfg, прописал доп. инфу которая всплывает в чате в определенное время. Теперь не могу принять настройки и перезагрузить сервер, пишет вот что:
1536593517840.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Когда видишь такую ошибку, надо перезагрузить страницу браузера или разлогиниться
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Добрый день! А меня вот такая проблема возникла: при попытке откорректировать ReservedSlotsList.txt в clanforge не сохраняется список никнеймов. То есть я внес никнеймы в лист, нажал применить и сохранить. После перезагрузки выяснилось, что в листе не сохраняются введенные мной никнеймы, а подгружаются два неизвестных мне ника. До установки adkats и MYSQL все работало четко.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Добрый день! А меня вот такая проблема возникла: при попытке откорректировать ReservedSlotsList.txt в clanforge не сохраняется список никнеймов. То есть я внес никнеймы в лист, нажал применить и сохранить. После перезагрузки выяснилось, что в листе не сохраняются введенные мной никнеймы, а подгружаются два неизвестных мне ника. До установки adkats и MYSQL все работало четко.
В адкатсе значит понавключали и теперь переписывает.
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
В адкатсе значит понавключали и теперь переписывает.
Да, в адкатсе назначил роль для випов, просто непонятно почему переписывает эти два никнейма неизвестных мне, ведь я забивал в адкатс совсем другие ники ?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Вот я ссылку скинул, Вы почитайте, а потом задавайте вопросы, но уже там.

Вы включили синхронизацию.

Два ника, это разработчики адкатс.
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Приветствую. Есть такая проблема, поставил сервер на хардкор, все настройки подгружаются нормально, но после переключения карты через прокон, на следующей карте подгружается режим нормально. Кто то встречался с таким, как исправить?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Значит у вас есть какой то плагин, которые перезаписывает их, например Ultimate Map Manager или Insane Limits с ProconRULZ, отправляется команда на Normal, это можно сделать через множество плагинов.
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
При смене типа сервера на приватный тип меняется, но не запрашивает пароль, идет сразу соединение с сервером. Пробовал отключать прокон сервер в панели управления, подключатся на прямую, нечего не помогает, в конфигурации файлов вроде все верно прописано. В чем может быть дело?
 

Вложения

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
При смене типа сервера на приватный тип меняется, но не запрашивает пароль, идет сразу соединение с сервером. Пробовал отключать прокон сервер в панели управления, подключатся на прямую, нечего не помогает, в конфигурации файлов вроде все верно прописано. В чем может быть дело?
Сервер принимает Настройки, просто вы Скорее всего не правильно Размещаете переменные, задавать пароль нужно после того, как отправляется команда приветного сервера, то есть vars game password должна быть ниже vars тип сервера
 
  • Like
Реакции: Clin4

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Сервер принимает Настройки, просто вы Скорее всего не правильно Размещаете переменные, задавать пароль нужно после того, как отправляется команда приветного сервера, то есть vars game password должна быть ниже vars тип сервера
а вот в чем дело, да у меня стоит выше, спасибо сейчас попробую
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Сервер принимает Настройки, просто вы Скорее всего не правильно Размещаете переменные, задавать пароль нужно после того, как отправляется команда приветного сервера, то есть vars game password должна быть ниже vars тип сервера
да так точно, в этом была причина, теперь запрашивает, спасибо