Battlefield Agency - как подлкючить античит на сервер BF3\BF4\BFH

Снова работает, просто включите плагин.
Пока ошибками сыплет.

20:28:20 08] [BA] EXCEPTION: SubmitPlayerPB exception: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
[20:28:20 30] [BA] EXCEPTION: SubmitPlayerPB exception: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
 

AMIGO

Customer
29 Май 2017
77
11
Пока ошибками сыплет.

20:28:20 08] [BA] EXCEPTION: SubmitPlayerPB exception: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
[20:28:20 30] [BA] EXCEPTION: SubmitPlayerPB exception: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден.
заработал малость не так как раньше, но работает проверил у них на сайте стриминг серверов проходит! Спасибо за инфу!
 

AMIGO

Customer
29 Май 2017
77
11
Теперь там есть кнопка пожертвований. Пожалуйста.
да не работает это к сожалению! нужно вводить платную подписку по принципу того же метабанса, но с определенными дополнениями ... типа дублирования базы банных забаненых на ваших серверах ну и дальше что то .... если это нужно ... или ввести подключения банов на других серверах идея хорошая была у метабанса просто подписку платную поздно включили ..
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
да не работает это к сожалению! нужно вводить платную подписку по принципу того же метабанса, но с определенными дополнениями ... типа дублирования базы банных забаненых на ваших серверах ну и дальше что то .... если это нужно ... или ввести подключения банов на других серверах идея хорошая была у метабанса просто подписку платную поздно включили ..
Так у Battlefield Agency в прошлом и была платная подписка, и им как раз предъявили за это, что вы якобы продаете данные пользователей, айпи адрес и тд.
Теперь они перешли на пожертвования, и наоборот просто по кнопочке донатите и нет проблем, в чем проблема? Правда теперь за это вам не раскроют информацию о айпи адресах. Там можно напоминалку выставить и будет автоматом списываться с вашего счета, та же подписка получается =)
 
  • Like
Реакции: AMIGO

AMIGO

Customer
29 Май 2017
77
11
Так у Battlefield Agency в прошлом и была платная подписка, и им как раз предъявили за это, что вы якобы продаете данные пользователей, айпи адрес и тд.
Теперь они перешли на пожертвования, и наоборот просто по кнопочке донатите и нет проблем, в чем проблема? Правда теперь за это вам не раскроют информацию о айпи адресах. Там можно напоминалку выставить и будет автоматом списываться с вашего счета, та же подписка получается =)
мы о разных вещах счас говорим я говорю о подписке на защиту своих серверов если считаеш что нужно то плати 2 -3 $ если нет иди лесом плюс к этому какие то плюшки нужно больше плати 5 $ и получи другие плюшки а пожертвования это не в этой жизни ... я не зря привел пример метабанс у них много хороших идей было заложено, но сгубило именно система доната т.к подписка поздно заработала
и здесь BF4DB есть те же платные услуги и их не кто не пытается закрыть ..
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.477
877
и здесь BF4DB есть те же платные услуги и их не кто не пытается закрыть ..
не знаю где вы увидели платные услуги это раз
а во вторых, бф4дб ни когда не показывал айпи адреса и возможность смотреть скрины Fairfight
 

AMIGO

Customer
29 Май 2017
77
11
не знаю где вы увидели платные услуги это раз
а во вторых, бф4дб ни когда не показывал айпи адреса и возможность смотреть скрины Fairfight
у них также есть платные подписки которые выдают намного больше информации .... тот же принцип что и у агента Вы наш друг, Вы наш лучший друг и Вы наш бесценный друг ... могу завтра скинуть ссылку с рабочего ноута .. хотя удивлен что не в теме что там это есть ... я если честно на них грешил что этих съели просто ... так как мешать стали ..