Bf4db - как подключить античит bf4db на сервер

Softail

Customer
9 Янв 2019
314
6
55
Добрый день. Постоянно выводит такое. Даже если галку с плагина снимаю (отключаю его).
Что делать?
Снимок2.JPG
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.537
871
Добрый день. Постоянно выводит такое. Даже если галку с плагина снимаю (отключаю его).
Что делать?
Посмотреть вложение 2827
с их сайта последнюю версию плагина скачали?

если да, то погодите немного, исправят сами. Если версия не последняя, то обновите.
 

AMIGO

Customer
29 Май 2017
74
11
В силу последних сообщений (событий) возник вопрос ... А ихняя база банов есть в свободном доступе? где-то у них на форуме ...
 

AMIGO

Customer
29 Май 2017
74
11
AMIGO, не видел такую, да и зачем она
обидно когда один читер портит игру на протяжении несколько раундов .... и в жалобах на него у него уже есть действующий бан в bf4db, но он играл на сервере в силу лагов со стриминром bf4db! ..... В силу дубляжа баз считаю его более адекватным на текущий момент!
 

LADO@

Customer
7 Окт 2019
33
0
могу привести примеры когда человека банят в данной системе без доказательств что он читерит...я лично всегда смотрю пруфы в этой системе и только потом решаю...хотя да плагин бф4дб удобный..отшивает кучу народу...
 

Walker

Support team
24 Ноя 2015
674
36
41
могу привести примеры когда человека банят в данной системе без доказательств что он читерит...я лично всегда смотрю пруфы в этой
Да конечно, можете добавить таких в белый лист, такая настройка присутствует в плагине.

Все же, читеров там в сотни раз больше, чем ошибочно забаненых.
 

Walker

Support team
24 Ноя 2015
674
36
41
Лучше иметь такой античит, с возможностью предоставив пруфы забанить на большом кол-ве серверов, чем не иметь такого.
 

LADO@

Customer
7 Окт 2019
33
0
подключил сервер скачал апи ключ скачал плагин с их сайта... установил плагин.. перегрузил прокон.. ввел апи...
пишет
[21:36:35 93] [TB] ERROR checking for Update: System.Net.WebException: Невозможно разрешить удаленное имя: 'forum.myrcon.com'
в System.Net.WebClient.DownloadDataInternal(Uri address, WebRequest& request)
в System.Net.WebClient.DownloadString(Uri address)
в PRoConEvents.TrueBalancer.UpdateCheck()
три файла в данный момент от bf4db
bf4db.cs
bf4db.dll
bf4db.api.dll

в плагине с офф сайта два файла -тут у вас три))) че поставил хз)))))))))

все удалил к чертям...поставил заново и заработало...иди пойми этик кодером...
 
Последнее редактирование:

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.537
871
Плагин обновился в конце Декабря.
А именно для владельцев прокон с последней версией 1.5.3.2 рекомендуется Plugin v2.0.13 Released