Изменить время между раундами

Kapitan_Battler

Customer
3 Дек 2017
42
0
Как сократить время между раундами в Бф4, чтобы не сидеть не смотреть эту таблицу кто тут папка, а кто нубяра позорный, а сразу в бой?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Как сократить время между раундами в Бф4, чтобы не сидеть не смотреть эту таблицу кто тут папка, а кто нубяра позорный, а сразу в бой?
Ни как.

Но Вы, как админ, можете запустить следующий раунд, сразу после того, как раунд завершится.

Имейте ввиду что, пока раунд не завершен, не стоит переключать раунд, так как боевой отчет не отправится.
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
ох эта лень а.... давал же ссылки на сервера с авто сменой карт по ускоренному процессу...
есть сервер без админов и ручного вмешательства во время смены карт отключена время ожидания старта след раунда.
серверов интересными настройками навалом..
просто кому то лень)))))
например на днях наткнулся на сервер где при запросе сесть в технику она автоматический на вас ресается.. очень смешно когда это проиходит на крыше или в заперти на центральной точке))
или если выбрать запрещенно оружие из спика то вы бегаете без оружия на сервере и без возможности стрелять))
ну и так далее...да ну и естессно сервера все ранговые
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
НА официальном сервере таких возможностей нет.

То что вы перечисляете, вероятно взломанные сервера.

Взломайте сервер и делайте так как они :) а в самих настройках, которые предлагают вам разработчики - ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ. Документация же открытая, читайте и пользуйтесь, не ленитесь ;)
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Kapitan_Battler, такое возможно но кто то лениться вникать и реализовывать...
интересно, а почему кто то должен вникать во что то? ведь вы администратор и владелец сервера.
Как вы думаете, тот сервер, где вы это видели, там хостинг вообще помогает настраивать хотя бы тикеты? Не говоря уже о том, что вы просите :)
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
НА официальном сервере таких возможностей нет.

То что вы перечисляете, вероятно взломанные сервера.

Взломайте сервер и делайте так как они :) а в самих настройках, которые предлагают вам разработчики - ТАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕТ. Документация же открытая, читайте и пользуйтесь, не ленитесь ;)
я же дава ссылку вам на три сервера... ранговые сервера ... карты меняются без ожидания времени..дать ссылку на сайт с офф статусом где я перечислил вышеописанные настроки?
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
интересно, а почему кто то должен вникать во что то? ведь вы администратор и владелец сервера.
Как вы думаете, тот сервер, где вы это видели, там хостинг вообще помогает настраивать хотя бы тикеты? Не говоря уже о том, что вы просите :)
тогда с этого и начинайте...
1 отключите режим бога
2 пошлите всех в одно место
3 пишите честно что не хотимте этим занимать
4 владелец сервер и администратор совсем разные вещи
ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР.. ДА ОН ИМЕЕТ ДОСТУП К АДМИНЕ НО НЕ ВСЕГДА ВЛАДЕЕТ АКТУАЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕ ОБ НАСТРОЙКАХ СЕРВЕРА И ТАК ДАЛЕЕ.. И ДА НАПОМНЮ АДМИНА УРЕЗАНА И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЙ..
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
я же дава ссылку вам на три сервера... ранговые сервера ... карты меняются без ожидания времени..дать ссылку на сайт с офф статусом где я перечислил вышеописанные настроки?
мне ничего не надо присылать.
Сервер работает? обновлен до последний версии EA? верно - и это все, что в моей компетенции, извините, но все остальное это ваша забота.
Ранговый сервер тоже можно взломать, если вы не знали. Те сервера работают таким образом, пока DICE не знает об этом, а может уже и никогда не узнает, так что дерзайте, мы вам не запрещаем менять что то :)
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
интересно, а почему кто то должен вникать во что то? ведь вы администратор и владелец сервера.
а вот после такого в рожу совсем не хочется общаться...
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
тогда с этого и начинайте...
1 отключите режим бога
2 пошлите всех в одно место
3 пишите честно что не хотимте этим занимать
4 владелец сервер и администратор совсем разные вещи
ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ЕСТЬ АДМИНИСТРАТОР.. ДА ОН ИМЕЕТ ДОСТУП К АДМИНЕ НО НЕ ВСЕГДА ВЛАДЕЕТ АКТУАЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕ ОБ НАСТРОЙКАХ СЕРВЕРА И ТАК ДАЛЕЕ.. И ДА НАПОМНЮ АДМИНА УРЕЗАНА И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЙ..
покажите хостинг, где админка не урезана, и получите такую же.

Вы имеете доступ к тем файлам, которые разрешены DICE и они четко прописаны в документации к администрированию сервера, документы которой являются публичными.
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
мне ничего не надо присылать.
Сервер работает? обновлен до последний версии EA? верно - и это все, что в моей компетенции, извините, но все остальное это ваша забота.
Ранговый сервер тоже можно взломать, если вы не знали. Те сервера работают таким образом, пока DICE не знает об этом, а может уже и никогда не узнает, так что дерзайте, мы вам не запрещаем менять что то :)
тогда будьте любезны отвечать корректно на вопросы своих арендаторов .... а не фантазировать и лепить отмазки... и прекращайте общение с людми с высоты верблюда.. да форум да помогаете но иногда ваше его лезет через жопу и хочется выдать памперы ...тут не лохи сидят и не первый год арендую сервера.. кто что и как давно все в курсе ..и не только тут но и на просторах ру сообщества то же.. так что давайте по простому... да нет нет да и без посылов в детородный орган ок?
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
Новое #2
Kapitan_Battler написал(а):
Как сократить время между раундами в Бф4, чтобы не сидеть не смотреть эту таблицу кто тут папка, а кто нубяра позорный, а сразу в бой?
Ни как.

БуДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ И НЕ ОТШИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ...
РЕЧЬ ОБ ЭТОМ !
НЕ ВСЕ ГОТОВЫ ЖЕВАТЬ МАКАРОНЫ....
ПИШИТЕ ЧЕСТНО И ОБъЕМНО КАК ЕСТЬ..ТОЧКА..
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
Да и сервер все еще ИЗВИНИТЕ, ЭТОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Valdas, я сразу написал "Ни как"
Screenshot


или что, вы хотите инструкицю от меня, о том, как взломать сервер? нет, такого не дождетесь.

Почитайте официальную документацию от Electronic Arts BF4 Patchnotes & Latest Server Docs
у вас есть доступ ко всем настройкам, которые там указаны, если их нет, дайте знать, мы исправим.

Все остальное гуглите, изучайте и реализовывайте. Я ни когда не обещал и не говорил, что будут помогать делать что то, что не указано в официальной документации.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Да и сервер все еще ИЗВИНИТЕ, ЭТОЙ СТРАНИЦЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Простите, но Вы были уведомлены об этом здесь
https://forum.xl-games.ru/threads/texnicheskoe-obsluzhivanie-24-i-25-sentjabrja-2019-g.4808/
Это наше первое за 5 лет подобное отключение, мы приносим извинения за неудобства. Процесс установки ОС и переноса файлов уже начался.
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
Простите, но Вы были уведомлены об этом здесь
https://forum.xl-games.ru/threads/texnicheskoe-obsluzhivanie-24-i-25-sentjabrja-2019-g.4808/
Это наше первое за 5 лет подобное отключение, мы приносим извинения за неудобства. Процесс установки ОС и переноса файлов уже начался.
было бы не плохо если бы мы получали уведомления заранее и в виде уведомлении а не просто по факту...
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
было бы не плохо если бы мы получали уведомления заранее и в виде уведомлении а не просто по факту...
Уведомление было отправлено всем 21 сентября.

Я проверил, и Ваш адрес эл почты находится в рассылке, подтверждение пришло нам от вашего почтового ящика 21 Сентября 15:46 по Москве.

Возможно оно попало в папку СПАМ (хотя это маловероятно) проверьте пожалуйста и добавьте наш ящик в зону доверенных контактов.
 

Valdas

Customer
14 Июн 2019
54
1
40
Уведомляйте тут через форму уведомления и проблем не будет!
 
  • Like
Реакции: Slawter