Как загружать плагины на ProCon сервер

Angela Devis

Customer
22 Мар 2019
35
1
41
В какую папку следует заливать плагины для procon layer? Ибо загрузка плагинов в plugin\BFBC2 не подгружает плагины в мой локальный прокон.
Перезапуск серверного и домашнего прокона не дал результатов
Пользователю права даны
 

Вложения

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
А Вы подключались по FTP к Procon серверу? или загружали их у себя на компьютере ?

Надо подключиться по FTP к ProCon серверу, сделать это можно следующим образом:
1) Скачайте программу WinSCP https://xlgames.ru/media/WinSCP.zip
2) Распакуйте архив и установите, запустите
3) Нажмите "Новое подключение"
4) Перейдите на свой ProCon сервер через вкладку Gameservers
5) Войдите в панель управления ProCon и нажмите на FTP, тут Вы найдете данные для подключения
ftp1.png



6) Вернитесь в программу WinSCP и заполните поля создав новое подключение Сохраните его
Procon2.png


Теперь когда сохранили, нажмите кнопку ВОЙТИ и увидите следующее
ProCon3.png
 

Angela Devis

Customer
22 Мар 2019
35
1
41
Да загружал у себя в локальный прокон этот плагин. И заливал плагин через Web-FTP gamed.de на procon layer хостера
 

Angela Devis

Customer
22 Мар 2019
35
1
41
Красным подчеркнул загруженный плагин, остальные плагины были предустановлены.
Интересно что мой локальный прокон не загружает ни моих локальных ни удаленных плагинов если я подключаюсь к procon layer. Однако локальные плагины загружаются, если я подключась с домашнего прокона к игровому серверу напрямую
 

Вложения

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Красным подчеркнул загруженный плагин, остальные плагины были предустановлены.
Интересно что мой локальный прокон не загружает ни моих локальных ни удаленных плагинов если я подключаюсь к procon layer. Однако локальные плагины загружаются, если я подключась с домашнего прокона к игровому серверу напрямую
удалите все файлы, в расширениях которых не .cs
в этой папке должны быть только файлы с расширением .cs


После того, как это сделаете, перезагрузите прокон сервер, нажав Restart.
 

Angela Devis

Customer
22 Мар 2019
35
1
41
После перезагрузки удаленные файлы появились снова. Так же удалял файлы с раширением inc, видимо, из за этого еще появились дополнительные файлы с раширением dll и pbd, но проблему это не решило, плагины не подгружаются
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Я проверял все должно работать.

Предлагаю зайти к нам в дискорд и показать мне экран. Дискорд доступен по адресу discord.xl-games.ru