Краш серверов bf3

ARCHI_Ufanet

Customer
14 Май 2017
78
0
32
Доброго времени суток! Ранее некий персонаж был заподозрен в краше серверов используя читы (Самое интересное с 13 минуты)
Сегодня я убедился что это он крашит сервера bf3 последние несколько месяцев немного спровоцировав
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg
И после этого сервер упал, хотя я и писал что продолжаю играть. Ранее он крашнул вбкс сервер. Можно ли с этим что-нибудь сделать? На ролике видно как летает/телепортируется по воздуху и убивает. До запуска записи этот персонаж писал и хвастался, что у него аков много, ip динамический и куча всяких технических подробностей как он это реализует и как сам пишет читы. Судя по тому, что он писал, я понял что он вообще ничего не смыслит и просто купил подписку на читы. Доступа на aci у меня уже нет к сожалению. Очень хотелось бы найти его остальные аки и поскидывать репортами на админов серверов
 
Последнее редактирование:

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Краш происходит когда чел с немыслимой статистикой (очень высокой, накрученной) заходит на сервер. Умельцы уже написали плагин, который банит таких автоматически при заходе на сервер, а если он это делает прямо в игре, находясь и играя на сервере, тогда не знаю
 

hope777

Customer
2 Сен 2019
57
1
сомнительная популярность, ты либо идиот либо крутой хакер, но крутой хакер не станет заниматься такой мелочевкой, поэтому первый вариант вероятней
 
  • Like
Реакции: Clin4