Настройка плагинов для procon на своем компьютере

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Потихонечку добавляю в раздел плагинов новые темы с инструкциями Плагины для ProCon (на русском)
Если у кого есть вопросы по скриптам, или наоборот интересные скрипты, не стесняйтесь делиться :D
 
  • Like
Реакции: ZAW71

ZAW71

Customer
2 Авг 2016
57
9
53
санкт-петербург
Тимур, привет! Просвети пожалуйста чайника, что нужно сделать я немного не догоняю, зашел на этот сайт, зарегистрировался и как тут можно заказать MySQL?
upload_2016-10-2_21-45-15.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
ZAW71, немного занят в эти дни, позже сделаю гайд может быть.
 
  • Like
Реакции: ZAW71

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
ZAW71, Как я понял, автонюк должен работать только на карте локер? а не на всех?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
ZAW71, ну, на сколько я знаю, это работает на всех картах а не только на локере или метро, так как наши сервера исключительно с этими картами то я их включил, а на других серверах эта настройка у нас отключена и там нет локера с метро.
 

ZAW71

Customer
2 Авг 2016
57
9
53
санкт-петербург
Почему то нет В25-1, как у тебя с возможностью определения максимального количества кик за раунд, пока только так
upload_2016-10-7_18-3-6.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Почему то нет В25-1, как у тебя с возможностью определения максимального количества кик за раунд, пока только так
Посмотреть вложение 401
наверное это потому что у меня тестовая версия, как бы бетатестер плагина
Я сам не давно включил автонюк, поэтоум не могу сказать был ли B25-1 в тех версиях плагина.


В твоем случае она работает так же, но будет убивать каждый раз как возникнет базрейп, не знаю критично ли это :) пусть убивает, я у себя кстати прибавил, а то на бум набрал первый раз.
 

Tov.Larsen

Customer
2 Апр 2017
213
19
Москва
Привет.
ТАк в AdkAts же есть, пользуемся давно, отлично работает, и он легок в настройке, почему его не используешь?
Про автонюк: а у меня на серве такая фича включена? =))) буду вечером смотреть. Надо включить, а то на локере запирают часто слабую команду.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
Про автонюк: а у меня на серве такая фича включена? =))) буду вечером смотреть. Надо включить, а то на локере запирают часто слабую команду.
если включить автонюк, то он будет работать на всех картах имейте ввиду, что не желательно на картах с техникой. Информация тут Adkats auto-nuke (автоматический сброс бомбы)
так же есть способ запускать его голосованием игроков INSANE LIMITS - Базрейп, активировать votenuke bf4 | bf3
третий способ, Вы можете ввести в чат !nuke RU (!nuke CN, !nuke US) чтобы всю команду убило, US, RU, CN - команда которая зажимает
 

Tov.Larsen

Customer
2 Апр 2017
213
19
Москва
если включить автонюк, то он будет работать на всех картах имейте ввиду, что не желательно на картах с техникой. Информация тут Adkats auto-nuke (автоматический сброс бомбы)
так же есть способ запускать его голосованием игроков INSANE LIMITS - Базрейп, активировать votenuke bf4 | bf3
третий способ, Вы можете ввести в чат !nuke RU (!nuke CN, !nuke US) чтобы всю команду убило, US, RU, CN - команда которая зажимает
Про инсэйн лимитс как раз читал 5 минут назад - предпочтительнее будет. Вообще сейчас активно вычитываю техническую сторону форум, чтобы вопросов не было.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.475
877
.dll файл создаётся автоматически. Все будет работать.