Подключение к серверу через программу procon (для администрирования)

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Более удобный способ администрирования сервером Battlefield - это программа ProCon. Но помните, все изменения с сервером которые вы делаете с помощью этой программы, будут храниться до следующей перезагрузки сервера. Поэтому предварительно настройте сервер (кроме карт) в панели управления

Первое что делаем это качаем программу https://xlgames.ru/procon/ProCon_with_plugins_latest.zip

1) Распаковываем архив и запускаем PRoCon.exe

2) Затем впревую очередь нажмите справа наверху кнопку Tools и Options и установите русский язык и перезапустите программу.




Теперь нажмите создать подключение:



Где взять эти данные?
Заходим в панель управления ProCon серверами, и используем
данные для входа, которые Вы получили после оплаты сервера

1. IP и Port для подключения выделены красным ниже
pr1.png


Имя пользователя (Username) из вкладки Доп. Настройки
pr2.png

pr3.png


Пароль для подключения, находится на вкладке ИЗМЕНИТЬ
pr4.png

pr5.png

На главной странице, в панели управления, можете найти IP и Query Port для того, чтобы подключиться через Procon, как показано ниже
pr6.png


Поле Имя пользователя (Username) оставьте пустым

Пароль находится в файле Startup.txt, переменная admin.password


После того как вы ввели все данные, нажмите кнопку Подключиться, ProCon подключиться к серверу, после чего нажмите на него и приступайте к управлению сервером :D





Если Вы арендовали ProCon Layer, то данные для подключения Вы получили в сообщении о готовности ProCon сервера.
 
Последнее редактирование:

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
Не могу подключится к второму серверу прокона, уже как сутки. Выдает ошибку: Ошибка подключения:попытка установить соединение была безуспешной. т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Когда игровой сервер на руки получили, пароль меняли после этого? профиль новый создавали ? игру переключали?

Чтобы было изменено до того как все работало ?
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
procon.хl-gamas.ru этот прокон. игру поменял на бф3 сегодня ночью. Но прокон лежал целый день и до смены игры. Пароль не менял стоит по дефолту.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Пароль перенесите с бф4 И перезагрузите игровой сервер, Должен автоматически сработать если не сработает Сообщите.
 

Clin4

Customer
13 Авг 2018
225
12
39
когда получил сервер в кланфорже пароль изменял на свой профиле бф 4. Только что перенес пароль из бф4, бф3 не сработало по прежнему выдает ту же ошибку.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Вам нужно вбить только RCON порт, то есть 8889, а 8888 удалите
 

l__POCTOB__l

Customer
25 Мар 2019
26
1
26
Зашло, спасибо большое и прощу прощенья за то что мучаю вас вопросами, мне неудобно, но без вас не разберусь
 

doctorr_katana

Customer
23 Авг 2018
51
3
Мой комп. работает 24 / 7 и прокон тоже. Тоесть админам надо установить у себя прокон, потом как? им подключится к моему серверу прокон?
Если я правильно понял речь об этом ProCon сервере?
ScreenShot.png
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871
Мой комп. работает 24 / 7 и прокон тоже. Тоесть админам надо установить у себя прокон, потом как? им подключится к моему серверу прокон?
Если я правильно понял речь об этом ProCon сервере?Посмотреть вложение 2626
Да, включите и задайте порт.

Затем им сообщите свой IP и порт который установите, логин и пароль создайте и сообщите им.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.535
871

doctorr_katana

Customer
23 Авг 2018
51
3
Timm, А если добавить дминов, выдать права и включить плагин In-Game Admin . Они (админы) смогут использовать команды в чате !kill, !kick, !ban ?