Слетают карты в прокон, после сохранения.

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
Сделал все как написано в инструкции. Добавил карты, сохранил, работает. Однако, недавно из списка пропали все карты и режимы премиум контента, включая карты сообщества. Сегодня добавил часть из них, сохранил, сервер проработал пол часа, затем сам собой перезагрузился и снова выкинул все карты премиум. Что делать?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.539
871
Сделал все как написано в инструкции. Добавил карты, сохранил, работает. Однако, недавно из списка пропали все карты и режимы премиум контента, включая карты сообщества. Сегодня добавил часть из них, сохранил, сервер проработал пол часа, затем сам собой перезагрузился и снова выкинул все карты премиум. Что делать?
Карт в списке больше 33-х?
 

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
Все таки проблема уже в том что больше или меньше 33х карт, но премиум карты тупо перестали добавляться в список, в проконе. Стандартных хоть 40, хоть больше можно пихать. Что делать?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.539
871
Пожалуйста, смотрите внимательно что и как скопировали и вставили в Startup.txt
у вас пароль был прописан другой и прокон не мог подкючиться
 

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
Наверное из-за того что я уже в фрагнет полез перезапускать сервер.
 

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
Сейчас карты добавляются. Однако, слетела герцовка, с 60 до 30, во всяком случае, так утверждает батллог.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.539
871
Странно все это.

В целом, рекомендую читать предоставленные инструкции, и смотреть внимательно, что и куда копируете и вставляете, там же было написано "ИСПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР" (на английском) а вы взяли и скопировали.

Все у всех работает, эти плагины и программы проверены временем и обновлений на них уже ни каких не выпускается, они все должны работать без проблем.

33 карты в списке после перезапуска это ограничение DICE, хотите больше, используйте вышеописаный плагин, четко следуя инструкции.
 

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
У меня только одна проблема была, не добавлялись премиум карты. Что за копирование, как в самом начале я скопировал в фрагнет настройки, так больше туда не лез.
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.539
871
У меня только одна проблема была, не добавлялись премиум карты. Что за копирование, как в самом начале я скопировал в фрагнет настройки, так больше туда не лез.
ну значит с тех пор сервер не перезагружался
 

MaDCaT_P4F

Customer
12 Сен 2019
113
2
38
Блин я не знаю. То ли лыжи не едут, то ли асфальт хреновый. Перевал дракона превосходство ни в какую не запусается, а запускается следующая карта, то же самое с оманским заливом и границей каспия.
 

Вложения

  • 1,6 MB Просмотры: 309

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.539
871
Попробуйте использовать меньше карт. Думаю поможет.


Да и вообще, в 2019г. это сомнительно, использовать эти карты, все равно ни кто не зайдет на сервер, чес слово.