Настройка плагинов для procon на своем компьютере

RusWolf_ru

Лидер клана [RW]Rus-Wolf
Customer
29 Дек 2016
93
0
122
rus-wolf.tilda.ws
Привет!Все сделал как написано.(правила сервера в проконрулз).Не пишет русские правила.
 

VLAD-ZARAZA-50

Customer
12 Авг 2017
472
8
43
Моно ли добавить запрет РПГ/SWAM, С4, М18 CLAYMORE но только на карте метро режим захват?
Regex.Match(kill.Weapon, @"m320Regex.Match(kill.Weapon, @"m320|smaw|rpg|С4|M18 CLAYMORE", RegexOptions.IgnoreCase).Success && server.MapFileName.StartsWith("MP_Subway")
}
else if (count == 2)
{
plugin.SendGlobalMessage(plugin.R("%p_n% has been kicked for using %w_n%"));
plugin.KickPlayerWithMessage(player.Name, plugin.R("%p_n% you have been kicked for using %w_n%"));

if (!limit.Data.issetBool(player.Name))
limit.Data.setBool(player.Name, true);
}
нашел вот такой, но выдает ошибку
[11:13:01 87] [Insane Limits] ERROR: 1 error compiling Code
[11:13:01 87] [Insane Limits] ERROR: (CS1010, line: 0, column: 0): Символ новой строки в константе
 

Вложения

VLAD-ZARAZA-50

Customer
12 Авг 2017
472
8
43
Вопрос про резервный слот и вайтлист, почему то одного из игроков выбрасывает в ошибку, только его ник участвует в автобалансе , в чем может быть проблема (ник пробовали менять, все тоже самое)?
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Вопрос про резервный слот и вайтлист, почему то одного из игроков выбрасывает в ошибку, только его ник участвует в автобалансе , в чем может быть проблема (ник пробовали менять, все тоже самое)?
Кукую ошибку? Ну как покажите
 

Slawter

Support team
5 Сен 2014
22.536
871
Ну видимо прокон не понимает такой ник.

Попробуйте через Clanforge добавить в резервные слоты
 

VLAD-ZARAZA-50

Customer
12 Авг 2017
472
8
43
во все где есть вайтлист, ну хотя бы ы мультибалансер, я там есть в вайт листе. а меня балансирует
 

ZAW71

Customer
2 Авг 2016
57
9
53
санкт-петербург
во все где есть вайтлист, ну хотя бы ы мультибалансер, я там есть в вайт листе. а меня балансирует
Если у вас включен плагин AdKats, то он сам регулирует белые списки мультибалансера и другое. У меня была подобная проблема после включения этого плагина, нужно просто прописать роль для себя и других админов и ВИП, Тимур в теме описания этого плагина все очень подробно расписал, как это сделать.
 

VLAD-ZARAZA-50

Customer
12 Авг 2017
472
8
43
Адкатс у меня нет, но м кажется поняли причину, пока ник переводился целиком на русский (в настройках браузера стоит переводить автоматически) видимо программа не понимала его, сейчас убрали все тире, ник больше не переводится и вроде все норм, спасибо
 

jadefox

Customer
21 Фев 2018
92
19
45
в шапке где описание плагина nofity me! картинки не прогружаются(